Итоги выступления спортсменов клуба «Идель» на XXIV открытом Кубке России по плаванию в категории «Мастерс»

Соревнования проходили в плавательном бассейне «Буревестник»24-26 ноября 2017г. С каждым годом состязание становятся все популярнее. Не стали исключением и эти старты, в которых приняли участие пловцы 61 клуба из 43 городов страны + 3 зарубежных клуба.

Клуб «Идель» был представлен 17-ю спортсменами. Столь незначительное представительство на домашних соревнованиях объясняется многими причинами, как бытовыми, так и травматического характера.

Несмотря на отсутствие некоторых сильных пловцов, спортсмены клуба выступили достойно и завоевали 12 медалей различных достоинств.

Равиль Нагаев на дистанции 50 м в/с с большим преимуществом выиграл золотую медаль и с минимальным отставанием завоевал серебро на дистанции 50 м баттерфляем. 3 золотых медали завоевал 86 летний спортсмен Владимир Ермолаев 50 м в/с, 50 м н/спине и 50 м в/с в эстафете 4×50 в/с у мужчин в категории 320 лет и старше.

Татьяна Королева – 100 м к/п.

Соревнования на Кубок России стали первыми стартами в новом сезоне. Впереди новые старты, в которых мы вправе ждать новых достижений. В преддверии Нового года желаем Всем спортсменам клуба отменного здоровья, успехов и благополучия.