Наши фотографии на чемпионатах и Кубках России


Итоги выступления спортсменов Клуба на Кубке России в категории «Мастерс» 22 – 24 ноября 2019г.

 
2019 11 Идель на Кубок России в Саранск
WhatsApp Image 2019 11 24 At 14.34.19
WhatsApp Image 2019 11 27 At 14.40.33
WhatsApp Image 2019 11 27 At 14.40.34 (1)
WhatsApp Image 2019 11 27 At 14.40.35 (1)
WhatsApp Image 2019 11 27 At 14.40.35
WhatsApp Image 2019 11 27 At 14.40.38

Итоги выступления спортсменов клуба «Идель» в XXVII чемпионате России в категории «Мастерс»

 
1804 Ч РФ Идель1
WhatsApp Image 2018 04 26 At 19.44.30
WhatsApp Image 2018 04 27 At 13.48.25
WhatsApp Image 2018 04 27 At 13.48.26
WhatsApp Image 2018 04 27 At 13.48.27
WhatsApp Image 2018 04 27 At 19.44.24
WhatsApp Image 2018 04 29 At 15.57.29 (1)
WhatsApp Image 2018 04 29 At 15.57.29
WhatsApp Image 2018 04 29 At 15.57.30
WhatsApp Image 2018 04 29 At 15.57.31
WhatsApp Image 2018 04 29 At 15.57.31
WhatsApp Image 2018 04 29 At 15.57.35
WhatsApp Image 2018 04 30 At 08.22.10

 

Итоги выступления спортсменов клуба «Идель» на XXIV открытом Кубке России по плаванию в категории «Мастерс»

 

 

НА X МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ПЛАВАНИЮ В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС» «St.Petersburg OPEN 2015» г. Санкт-Петербург, 6–7 июня 2015 г.

 
Андрей Митрюков, Игорь Сосновский, Дмитрий Федонин

 

НА XXIV ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС» Казань, «Дворец водных видов спорта», 50 м, 17-19.04.2015

 
Вице - чемпионка России - Людмила Агеева
На старте - Агеева
Серебряный призёр Чемпионата РФ - Людмила Агеева
Чемпион РФ по плаванию на дистанции 100 м баттерфляй - Вячеслав Вивилов
перед стартом Вячеслав Вавилов
Вячеслав Вавилов Чемпион РФ
Вячеслав Вавилов
Чемпион России - Вячеслав Вавилов
Серебряный призёр в эстафете - Масхут Самитов
Игорь Сосновский
Перед стартом в эстафете - Сосновский, Зиннуров
Игорь Сосновский и Ирик Зиннуров
Cудья
Перед стартом Вадим Таймасов
Вадим Таймасов
Перед стартом Вадим Таймасов
Бронзовый призер на 800 м вольным стилем - Дмитрий Федонин
Бронзовый призер на 200 м вольным стилем - Дмитрий Федонин
Перед стартом - Вадим Абдрашитов
В заплыве первым финишировал Вадим Абдрашитов
Вадим Абдрашитов
Перед стартом - Абдрашитов, Маркин
Бикчентаев
«Болеют» за своих: Бикчентаев, Галимов, Самерханова, Денисов, Маркин
Логинов серебряный призёр
Логинов серебряный призёр
На трибуне: Абдразаков, Акчурин, Новиков, Вавилов, Самерханова, Агеева, Маркин
Судьи Камешковы
В ожидании стартов - Таймасов, Федонин, Вавилов, Халитова
Федонин - бронзовый призёр
Старт на 800 м
Команда «Идель» перед стартом: Сосновский, Галимов, Вавилов, Таймасов
Серебряныё призёры в эстафете: Самитов, Баженова, Камешков, Нечаева
Cудья
Светлана Чепик

 

НА XXI ОТКРЫТОМ КУБКЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ В КАТЕГОРИИ «МАСТЕРС» Санкт-Петербург, ЦВВС «Невская волна», 28-30 ноября 2014 г.

 
САМЕРХАНОВА
ФЕДОНИН
САМЕРХАНОВА
АГЕЕВА, ГАЛИМОВ,САМЕРХАНОВА
АБДРАШИТОВ, АГЕЕВА, ГАЛИМОВ
ФЕДОНИН
ДЕНИСОВ
СОСНОВСКИЙ
Перед стартом

 

XXIII Чемпионат России в категории «Мастерс» Раменское, «Сатурн», 50 метров. 24-27.04.2014

 
Команда клуба «Идель» (ГАТАУЛЛИН, АБДРАШИТОВ, A.КАМЕШКОВ, САМИТОВ, МУМЖИЕВ)
A.КАМЕШКОВ и АБДРАШИТОВ - на параде участников соревнования
Команда клуба «Идель» (ГАЛИМОВ,САМЕРХАНОВА, САМИТОВ, ГАТАУЛЛИН, A.КАМЕШКОВ, МУМЖИЕВ, ФЕДОНИН)
В парке (ФЕДОНИН, ГАТАУЛЛИН, ГАЛИМОВ,САМЕРХАНОВА)
Болеем за своих (ПОГОДИЦКИЙ, МУМЖИЕВ, АГЕЕВА)
В парке(МУМЖИЕВ, АГЕЕВА, A.КАМЕШКОВ)
ГАТАУЛЛИН и АГЕЕВА
Наша команда(САМЕРХАНОВА, ГАТАУЛЛИН, ГАЛИМОВ, МУМЖИЕВ, A.КАМЕШКОВ, ФЕДОНИН, САМИТОВ)
У источника(A.КАМЕШКОВ и АБДРАШИТОВ)
Призеры (МУМЖИЕВ,САМИТОВ и САМЕРХАНОВА)
A.КАМЕШКОВ и МУМЖИЕВ

 

XX Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс» Санкт-Петербург, «Невская волна», 25 метров. 1-3.11.2013

 
ЮЛИЯ ТИТОВА и ЛЮДМИЛА АГЕЕВА
Призер турнира Д.ФЕДОНИН

 

VIII Международный турнир по плаванию в категории «Мастерс» «St. Petersburg OPEN 2013», 01—02 июня 2013г., Центр плавания (Санкт-Петербург, RUS)

 
Медали турнира
Призеры турнира И.СОСНОВСКИЙ и Д.ФЕДОНИН
Призер турнира И.СОСНОВСКИЙ
Призер турнира В.РУДЗИНСКАЯ
Призер турнира Д.ФЕДОНИН

 

XXII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». 12—14 апреля 2013г., г.Раменское, Плавательный бассейн «Сатурн» , 50 м.

 
Бронзовая медаль Чемпионата России
Бронзовый призер Чемпионата России на дистанции 100м в/ст Олег Погодицкий и бронзовый призер Чемпионата России на дистанции 200м в/ст Дмитрий Федонин.
Агеева
Сосновский
болельщики
Гареева
Малев и Рудзинская
Все

 

XIX Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». 23—25 ноября 2012г. г. Казань, СК «Буревестник» , 25 м.

 
«Идель» представляют: Вадим Абдрашитов, Олег Маркин
На старте двукратная победительница Зоя Баженова
Зоя Баженова. Старт _1
Зоя Баженова. Старт _2
На дистанции Баженова З.П.
Ф.А. Галеев готов вручать призы победителям Кубка России
Две «бронзы» в активе Юлии Новиковой
Судья Л.А. Камешков
Судьи Л.А. Камешков, Осин В.А.
Серебряный призер Вячеслав Мумжиев
На дистанции Вячеслав Мумжиев
Мумжиев финишировал вторым
Старейшина команды «Идель» М.И.Самитов
На старте Татьяна Королёва
«Взлетит?»  Татьяна Королёва
До новых встреч в Казани!

 

ХX Открытый Кубок г. Екатеринбурга по плаванию на приз СКВВВС «УРАЛ» среди пловцов-ветеранов. 03—04 ноября 2012г. г. Екатеринбург, СК «Юность», 50 метров.

 
Команда клуба «Идель»: В.АБДРАШИТОВ, И.СОСНОВСКИЙ, О.МАРКИН, Д.ФЕДОНИН
Команда клуба «Идель»
И.СОСНОВСКИЙ - победитель соревнований на дистанции 50м, баттерфляй.
Д.ФЕДОНИН - серебряный призер на дистанции 100м, в/с
О.МАРКИН - серебряный призер на дистанции 50м, брасс
В.АБДРАШИТОВ

 

XXI Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». 20-22 апреля 2012г. Казань, «Казаньоргсинтез», 50 метров.

 
Наша команда
Камешков A.A.
Камешков Л.A.
коллаж
Камешков A.A.

 

XVIII Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». 3-5 ноября 2011. г. Казань, «Буревестник»,

 
Ермолаев В.М.
Парад участников.
Перед стартом
Судьи соревнований
Призеры соревнований.

 

VI международный турнир по плаванию «Saint-Pertersburg open» в категории «Masters». 4-5 июня 2011 года. Центр плавания. Санкт-Петербург.

 
Участники с преданными  болельщицами.
Представители Казани: Дмитрий Федонин, Игорь Сосновский, Олег Маркин.
Победитель на дистанции 50 м на спине, серебряный призер на дистанциях 50 м кролем и батерфляем - Игорь Сосновский.
Победитель и призеры турнира: Игорь Сосновский, Дмитрий Федонин, Олег Маркин.

 

ХХ чемпионат России. г. Пермь 15 — 17 апреля 2011 г.

 
Старейшины команды: В. Ермолаев и А. Камешков
2011_команда «Идель»: Н.Малёв, О.Погодицкий, В.Ермолаев, Р.Абдразаков, В.Гатауллин, А.Камешков, О.Маркин, В.Абдрашитов, Л.Камашков  перед отъездом на чемпионат РФ в г. Пермь.
Чемпионы РФ: О.Погодицкий, А.Камешков,  И.Сосновский, Р.Абдразаков, О.Маркин
2011_команда «Идель» в г. Перми. О.Маркин, О.Погодицкий, В.Гатауллин, В.Ермолаев, А.Камешков, Н.Малёв, В.Абдрашитов, Р.Абдразаков
Члены команды: В.Абдрашитов, В.Ермолаев, Р.Абдразаков
На чемпионате  РФ в г.Пермь 2011. Р.Абдразаков, О.Кокорина, А.Камешков, В.Абдрашитов
Бассеин «Олимпия»
Команда клуба «Идель» чемпион РФ в эстафетном плавании 4х50 м в/с в составе: О.Погодицкого, Р. Абдразакова,  А.Камешкова, О.Маркина
Вакиль Гатауллин
Чемпионы и призеры  РФ: О.Погодицкий, И.Сосновский, Н.Малёв, Л.Камашков, В.Гатауллин, А.Камешков, Р.Абдразаков, В.Абдрашитов, О.Маркин,
Команда «Идель»: В.Гатауллин, И.Сосновский,  В.Абдрашитов, Н.Малёв, О.Погодицкий , А.Камешков, О.Маркин, Р.Абдразаков на ХХ чемпионате  РФ г. Пермь 2011г.
Члены команды «Идель»: Р.Абдразаков, Л.Камашков

 

ХХVII Кубок России Ярославль 2010

 
Команда „Идель”:Н.Малев, О.Погодицкий, Л. Камешков, А. Камешков, О.Маркин, Д.Федонин
И вновь первый - А.Камешков
Двукратный чемпион - Игорь Сосновский и бронзовый призер - Олег Погодицкий

 

Казань 2007

 
Галина Прозуменщикова получает приз за лучший результат.
Президент Ассоциации ветеранов спортортивного плавания России В.Дементьев награждает победителей

 

Чемпионат России 2006 г.Сочи

 
Победители комбинированной эстафеты 4х50м.

 

XIII Чемпионат России. 16-18апр.2004г. Казань

 
XIII Чемпионат России. 16-18апр.2004г. Казань бассейн Оргсинтез.