Результаты традиционных соревнований по плаванию памяти Заслуженного работника ФК РТ Абрамовича В.Б. 1 день, 28 мая 2015 г.
Дистанция 50 м вольный стиль, женщины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Агеева Людмила | 1985 | «Идель» | 0.29,90 |
2. | Сафина Лидия | 1969 | «Касатка» | 0.40,09 |
3. | Ганиева Айсылу | 1993 | ветеран | 1.10,67 |
4. | Синявская Ирина | 1941 | ветеран | 1.42,80 |
Дистанция 50 м вольный стиль, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Газизов Ринат | 1995 | «Буревестник» | 0.27,54 |
2. | Зиннуров Ирек | 1969 | «Синтез» | 0.27,64 |
3. | Атжигитов Рафаэль | 1968 | «Касатка» | 0.30,04 |
4. | Салимов Ильназ | 1993 | «Буревестник» | 0.30,37 |
5. | Галеев Айрат | 1982 | ветеран | 0.31,12 |
6. | Гусев Михаил | 1983 | ветеран | 0.31,44 |
7. | Маркин Олег | 1961 | «Идель» | 0.32,43 |
8. | Романов Николай | 1956 | «Акварена» | 0.33,48 |
9. | Денисов А.Н. | 1960 | «Идель» | 0.34,14 |
10. | Кузнецов Вадим | 1978 | ветеран | 0.34,17 |
11. | Камешков Алексей | 1943 | «Идель» | 0.36,47 |
12. | Федонин Дмитрий | 1953 | «Идель» | 0.36,79 |
13. | Терещенко Алексей | 1958 | ветеран | 0.40,74 |
14. | Тихонов Михаил | 1946 | «Идель» | 0.41,28 |
15. | Груздев Александр | 1990 | ветеран | 0.44,75 |
16. | Шепелев В.Д. | 1941 | ветеран | 0.46,08 |
17. | Канафин Камиль | 1986 | ветеран | 0.49,16 |
18. | Маркелов В.Е. | 1948 | «Идель» | 0.51,01 |
19. | Скачков Владимир | 1943 | «Идель» | 0.51,11 |
20. | Самитов Масхут | 1932 | «Идель» | 0.51,48 |
21. | Просалов Юрий | 1946 | «Идель» | 1.04,97 |
Дистанция 50 м баттерфляй, женщины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Королева Татьяна | 1972 | «Идель» | 0.36,98 |
2. | Халитова Светлана | 1972 | «Идель» | 0.38,64 |
Дистанция 50 м баттерфляй, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Галимов А.Ф. | 1968 | «Идель» | 0.33,49 |
2. | Галеев Айрат | 1982 | ветеран | 0.33,88 |
3. | Яруллин Эдгем | 1966 | «Касатка» | 0.34,66 |
4. | Ушаков Евгений | 1948 | «Идель» | 0.37,87 |
5. | Иванов Владимир | 1954 | ветеран | 0.43,10 |
Дистанция 100 м брасс, женщины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Новикова Юлия | 1963 | «Идель» | 1.44,36 |
2. | Сафина Лидия | 1969 | «Касатка» | 1.51,76 |
Дистанция 100 м брасс, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Иванов Владимир | 1954 | ветеран | 1.40,74 |
2. | Бикчентаев Валерий | 1948 | «Идель» | 1.55,67 |
3. | Семашко Георгий | 1952 | «Идель» | 2.14,83 |
4. | Глебов Павел | 1941 | «Касатка» | 2.20,70 |
2 день, 29 мая 2015 г.
Дистанция 50 м на спине, женщины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Баженова Зоя | 1943 | «Идель» | 0.49,86 |
2. | Сафина Лидия | 1969 | «Касатка» | 0.51,41 |
Дистанция 50 м на спине, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Сосновский Игорь | 1970 | «Идель» | 0.34,10 |
2. | Груздев Александр | 1990 | ветеран | 0.49,31 |
3. | Миннибаев Радик | 1964 | КВВКУ | 0.54,94 |
4. | Самитов Масхут | 1932 | «Идель» | 1.05,27 |
Дистанция 50 м брасс, женщины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Самерханова Л.М. | 1968 | «Идель» | 0.49,05 |
Дистанция 50 м брасс, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Логинов Михаил | 1978 | «Идель» | 0.32,70 |
2. | Акчурин Э.Ф. | 1964 | ветеран | 0.36,18 |
3. | Гусев Михаил | 1983 | ветеран | 0.37,41 |
4. | Маркин Олег | 1961 | «Идель» | 0.40,68 |
5. | Гатауллин Вакиль | 1958 | «Идель» | 0.41,43 |
6. | Галимов А.Ф. | 1960 | «Идель» | 0.42,02 |
7. | Абрамович Вадим | 1956 | «Идель» | 0.43,06 |
8. | Иванов Владимир | 1954 | ветеран | 0.44,98 |
Дистанция 100 м вольный стиль, женщины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Логинова Лилия | 1976 | «Идель» | 1.10,18 |
2. | Сафина Лидия | 1969 | «Касатка» | 1.34,78 |
Дистанция 100 м вольный стиль, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Яруллин Эдген | 1966 | «Касатка» | 1.09,41 |
2. | Садыков Рустем | 1990 | «Касатка» | 1.17,37 |
3. | Арзамасов Иван | 1988 | «Касатка» | 1.18,64 |
4. | Федонин Дмитрий | 1953 | «Идель» | 1.22,39 |
5. | Миннибаев Радик | 1964 | КВВКУ | 1.28,26 |
Дистанция 100 м баттерфляй, мужчины, ветераны
№ | Фамилия, имя | Год рождения | Организация | Результат |
1. | Вавилов Вячеслав | 1971 | «Идель» | 1.03,17 |
2. | Иванов Владимир | 1954 | ветеран | 1.41,96 |
Победители ХVIII традиционных соревнований по плаванию памяти Заслуженного работника ФК РТ Абрамовича В.Б.